Tema Libero

RACCONTO FUORI CONCORSO, ALESSIO NEL VUOTO

« Older   Newer »
  Share  
JuPe
view post Posted on 28/12/2009, 18:13     +1   -1




RACCONTO CANCELLATO SU RICHIESTA DELL'AUTORE.

CONFESSO CHE MI E' MOLTO DISPIACIUTO, MA PER CORRETTEZZA NEI SUOI CONFRONTI E NEI CONFRONTI DELLA RICHIESTA CHE MI HA FATTO NON HO SALVATO IN ALCUN MODO IL CONTENUTO PRECEDENTE.

SO CHE LA NETIQUETTE NON PREVEDE CHE SI SCRIVA UN INTERO MESSAGGIO IN MAIUSCOLO, MA NON LO STO FACENDO PER "URLARE", SOLO PER DARE RISALTO.

BUON FORUM A TUTTI!

Edited by vic vega - 18/7/2023, 15:45
 
Top
JuPe
view post Posted on 4/1/2010, 09:35     +1   -1




Vi confesso che mi sarebbe piaciuto leggere qualche commento in più, e se ve ne saranno, postateli, io li leggerò nei ritagli di tempo.
Ma comunque, come detto all'inizio, sarò già contento se vi avrò fatto passare una mezz'oretta gradevole nel leggerlo.
 
Top
JuPe
view post Posted on 27/4/2010, 16:54     +1   -1




Nessuno mi ha fatto poi sapere cosa ne pensa del racconto, sperando che qualcuno lo abbia letto...
Non so, dire anche che è banale, ingenuo, mal scritto e chi più ne ha più ne metta.

Personalmente sappiate che non ne vado molto orgoglioso, è stata una prova, non so quanto riuscita (l'avrei voluto sapere da qualcuno di voi magari), e lo ritengo adolescenziale, poco più che un racconto per ragazzini...

 
Top
view post Posted on 27/4/2010, 19:39     +1   -1
Avatar

Senatore

Group:
Tiellino MV
Posts:
7,447
Rating:
+17

Status:


JuPe non l'ho ancora letto! Farmville e i giochetti di facebook mi stanno portando via la maggior parte del tempo libero.

Prometto che lo leggerò a breve :tl_ciao:
 
Top
deljla
view post Posted on 27/4/2010, 19:47     +1   -1




Ciao bello! Lo leggerò anch'io :tl_ciao:
 
Top
4 replies since 28/12/2009, 17:55   366 views
  Share